

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультифункциональная игрушка, позволит и развлечь малыша, и успокоить. Размер 9х10 см. Погремушка издает приятный шум, который успокаивает ребёнка, помогает справиться с капризами, привлекает внимание к деталям. Такая игрушка - хороший стимул к активным действиям, тренирует мышцы маленьких ручек, развивает аудиальное восприятие информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 0 до 1 года |
| Высота | 0 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | лист |
- Цена: 73 ₴
