

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная плита для кухни, на которой ребёнок может "eготовить"e еду для своих друзей или кукол.<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 15 см |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 1.50 мм |
- Цена: 44 ₴
