
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К примеру, Вы начинаете собирать модель "eТанк"e из набора. Обычно можно воспользоваться цветной инструкцией из комплекта, однако более наглядным и интересным будет просмотр видеоряда пошаговой сборки игрушки от начала до конца, имея возможность остановить воспроизведение в любой момент.<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Длина | 54 см |
| Упаковка | чемоданчик |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 499 ₴
