


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный пистолет, 13 см.
Пластиковые пули в комплекте.
Материал - пластик.
Упаковка - пакет.
Размер - 13х5х2,5х9,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 6 років |
| Высота | 9.50 см |
| Длина | 13 см |
- Цена: 29 ₴
