


Микрофон - необходимый атрибут для начинающей певицы, телеведущей. Он придаёт больше уверенности, тренирует дикцию. Регулярные игры с микрофоном окажут положительное влияние на чёткость и громкость речи Вашего ребёнка. <br />
Характеристики:<br />
• Bluetooth<br />
• Количество динамиков: 2<br />
• Мощность: 3 Вт * 2<br />
• Диапазон частот: от 100 Гц до 10 кГц<br />
• Максимальное звуковое давление - 115 дБ 1KHz<br />
• Коэффициент нелинейных искажений: до 1%<br />
• Регулировка: Treble, Bass, Volume, Music, Echo<br />
• Источник питания: встроенный литий-полимерный аккумулятор<br />
• Емкость батареи 2600 мАч (заявлено производителем)<br />
• Время работы аккумулятора: от 6 до 8:00 (заявлено производителем)<br />
• питание: DC 5V<br />
• Металлический корпус<br />
• Вес: 470 г<br />
• Размер: 25 см<br />
• Ширина: 7,5 * 7,5 см и диаметр 3 см<br />
• разъем Эми: MicroUSB и USB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Чехол |
| Тип | Микрофон |
| Размеры | |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 11.50 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Комбинированный |
| Тип элементов питания | аккумулятор |
- Цена: 223 ₴
