
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маркеры двухсторонние, с тонкой и широкой кистью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Длина | 14 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Чехол |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 209 ₴
