




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательная русалочка обязательно понравится Вашей малышке! Её длинные волосы можно собрать во множество разных причёсок, кроме того, они меняют свой цвет.<br />
Комплектация: кукла - 29 см, аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 353 ₴

