




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка со световыми эффектами, высота 15 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 3 см |
| Длина | 15 см |
| Упаковка | кулек |
- Цена: 25 ₴


