




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Супергерой - игрушка, которая наполнит досуг мальчика интересными сюжетами и увлекательными играми. Высота игрушки 27 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 4 см |
| Длина | 18 см |
| Тип элементов питания | батарейки |
| Упаковка | кулек |
- Цена: 64 ₴


