

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушки из пластмассы имеют много преимуществ: они устойчивы к влажности, температурным перепадам. За такими игрушками проще ухаживать, легко продезинфицировать. Конструкции из пластика обтекаемы, упруги, устойчивы, в них как правило отсутствуют острые углы. Также, пластиковые игрушки выделяют доступная цена и простота сборки. Комплектация: машинка с ковшом, лопатка, сито.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxgroup |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 22 см |
- Цена: 100 ₴
