
Многофункциональные устройства Canon серия imageRUNNER 2425
Идеальное решение для загруженных офисов малого и среднего размера, где хранятся и сканируется большой объем документов. Широкий ряд средств безопасности, удобное управление и высокая производительность в экономичном устре.
Простая настройка
Расширенная персонализация функций на дисплее обеспечит простой доступ к наиболее используемым функциям.
Повышенная производительность
Проведите оцифровку в офисе с быстрой и простой обработкой документации.
Улучшенная защита
Настройте многоуровневую защиту устройства, данных и сети.
Расширенные способы подключения
Используйте портативное устройство для всех этапов обработки документации благодаря расширенным возможностям подключения к мобильным устройствам.
Умный сенсорный экран
Упростите рабочие процессы с интуитивно понятным планшетным дисплеем.
Облачное управление
Повысьте производительность бизнеса с решениями Canon для расширения функциональности облачных подключений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Портативный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 627х692х616 мм |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Плотность бумаги | 60-157 г/м2 |
| Разрешение печати | 600 х 600 dpi |
| Роздільна здатність сканера | 600 х 600 dpi |
| Сумісні картриджі | C-EXV 60 |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | є |
| Формат | А3+ |
| Цветность печати | Монохромная |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість ч/б друку | 25 стор/хв |
| Энергопотребление | 1500 Вт |
- Цена: 51 136 ₴
