




Explore оснащен уникальными 3D-подлокотниками, которые вращаются в диапазоне 225°, обеспечивая более естественное положение рук для мобильных игр и откидывания. Благодаря фиксирующему ремню для поясничной подушки, скрытой в спинке, и текстурированной спинке по краям сиденья, вы будете играть стильно и комфортно.
Подлокотники с функцией 3D Hyperrotation
Подлокотники вращаются в диапазоне 225°. Это обеспечивает более эргономичное и удобное положение рук во время мобильных игр или в откинутом положении кресла.
Улучшенная эргономика
COUGAR продолжает расширять горизонты, улучшая эргономичный дизайн кресел. Более мягкие расчески на боках сиденья и спинки обеспечивают более широкую зону поддержки и более надежную амортизацию.
Чудова текстура
Explore предлагает изысканные тактильные ощущения и повышенный комфорт благодаря покрытию из тканого материала.
Дополнительное место для хранения вещей
Незаметный, скрытый карман на задней стороне спинки Explore позволяет хранить необходимые вещи под рукой.
Аккуратный вид
Скрытый фиксирующий ремень удерживает поясничную подушку на месте, не нарушая эстетики четких линий.
Регулируемая конструкция
Откидывание на 155°. Explore позволяет откидываться назад от 90° до 155°
Изменение высоты. Поршневой подъемник высокого качества позволяет легко регулировать высоту Explore
Качание. Регулировка сопротивления качания позволит вам раскачиваться в небольшом диапазоне углов при нужном давлении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм гойдання |
| Вес | 21.6 кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 155° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | шкіра PU, тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання кута нахилу спинки | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 51 х 49 см |
| Розміри спинки | 83 х 48 см |
| Тип | геймерське крісло |
- Цена: 8 420 ₴





