




Оптимизировано для статического давления
При разработке нового P12 PWM PST особое внимание уделили сфокусированному потоку воздуха и соответственно высокому статическому давлению. Вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха. Поэтому P12 PWM PST особенно хорошо подходит для использования на радиаторах.
Режим 0 дБ – нулевые обороты
Скорость вращения вентилятора можно уменьшить до нуля с помощью ШИМа. Это обеспечивает бесшумную работу на холостом ходу и в то же время гарантирует максимальную производительность, когда это необходимо.
Высокая эффективность охлаждения
Многочисленные усовершенствования, такие как обновленная технология двигателя и недавно разработанная конструкция вентилятора, заметно повысили производительность P-вентиляторов. Во внутренних тестах производительности на уровне 28 дБ(А) новые P-вентиляторы оставили позади многих конкурентов.
Более эффективная технология
Двигатель питается от микросхемы ШИМ последнего поколения, которая позволяет новому P12 PWM PST работать гораздо эффективнее, чем его предшественники. Это позволяет экономить энергию без ущерба для производительности.
Максимальная тишина, минимальная вибрация
Даже на низких скоростях звук работы нового двигателя ARCTIC едва заметен. Благодаря синусному намагничиванию новый двигатель создает лишь около 5% вибрации от коммутации обычного двигателя постоянного тока без фильтра. Таким образом, нет необходимости в резиновых прокладках из-за стабильного и плавного крутящего момента нового двигателя.
От 200 до 1800 об/мин Регулировка с помощью ШИМ PST
Благодаря 4-контактному разъему скорость вращения можно регулировать в широком диапазоне с помощью ШИМ. Таким образом уровень шума сводится к минимуму, а максимальная эффективность охлаждения гарантируется, когда это необходимо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Cooling |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | P12 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 145 г |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Давление | 2.2 мм H2O |
| Додаткові дані | - |
| Колір крильчатки | чорний |
| Кількість у комплекті | 1 шт. |
| Максимальна швидкість обертів | 1800 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.1 A |
| Повітряний потік | 56.3 CFM |
| Подсветка | без підсвічування |
| Потребляемая мощность | немає даних |
| Регулювання обертів | є |
| Роз'єм живлення | 4-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | - |
| Розміри | 120 х 120 х 25 мм |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Толщина | 25 мм |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 251 ₴
