




Оптимизировано для статического давления
При разработке нового P14 PWM особое внимание уделили сфокусированному воздушному потоку и, следовательно, высокому статическому давлению. Вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха. Поэтому P14 PWM особенно подходит для использования на радиаторах и батареях.
Режим 0 дБ – нулевые обороты
Скорость вращения вентилятора может быть снижена до остановки с помощью ШИМ. Это обеспечивает бесшумную работу в режиме IDLE и одновременно гарантирует максимальную производительность при необходимости.
Более эффективная технология
Двигатель питается от PWM IC нового поколения, что позволяет новому P14 PWM работать гораздо эффективнее, чем его предшественникам. Это позволяет экономить энергию без ущерба для производительности.
Максимальная тишина, минимальная вибрация
Даже на низких скоростях звук работы нового двигателя ARCTIC едва заметен. Благодаря синусному намагничиванию новый двигатель создает лишь около 5% вибрации от коммутации обычного двигателя постоянного тока без фильтра. Таким образом, нет необходимости в резиновых прокладках благодаря стабильному и плавному крутящему моменту нового двигателя.
От 200 до 1700 об/мин регулируется с помощью ШИМ
Благодаря 4-контактному разъему обороты можно регулировать в широком диапазоне с помощью ШИМ. Таким образом шум снижается до минимума, а максимальная производительность охлаждения гарантируется при необходимости.
Высококачественный подшипник
Благодаря комбинации сплава и смазки, разработанного в Германии, трение в подшипнике снижается и достигается большая эффективность. В результате уменьшается выделение тепла и снижается шум от подшипника, а это означает, что вы можете наслаждаться более длительным сроком службы вентилятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Cooling |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 109 г |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Давление | 1.31 мм H2O |
| Додаткові дані | - |
| Колір крильчатки | чорний |
| Кількість у комплекті | 1 шт. |
| Максимальна швидкість обертів | 1800 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.19 A |
| Повітряний потік | 47 CFM |
| Подсветка | без підсвічування |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Регулювання обертів | є |
| Роз'єм живлення | 4-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | - |
| Розміри | 140 х 140 х 16 мм |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Толщина | 16 мм |
| Уровень шума | 22.6 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 266 ₴
