




Наслаждайтесь невероятной свежестью и качеством продуктов! Холодильник Whirlpool W7X 82I K с нижней морозильной камерой: с системой охлаждения Total NoFrost. С технологией Total NoFrost в холодильнике Whirlpool воздух в морозильной камере автоматически осушается, благодаря чему не нужно тратить время на размораживание. Кроме того, замороженные продукты не прилипают к стенкам, этикетки остаются разборчивыми, а место для хранения продуктов — чистым. Датчики 6th Sense выявляет малейшие изменения температуры и влажности и немедленно восстанавливает их уровень сразу после того, как Вы положите продукты в холодильную камеру и закроете дверцу.
Whirlpool W7X 82I K имеет класс энергоэффективности А++, что обеспечит хорошие результаты в сочетании с низким уровнем энергопотребления. Пользуйтесь преимуществами быстрого доступа к продуктам благодаря специальной полке простого доступа на направляющих, она выдвигается таким образом, что позволяет быстро достать те продукты, которые Вы чаще всего используете.
Система охлаждения Total No Frost
Интеллектуальные датчики, внутри холодильной камеры, отслеживают температуру и уменьшают ее колебания, чтобы обеспечить оптимальный уровень, необходимый для хранения продуктов. Технология Whirlpool Total NoFrost автоматически осушает воздух в морозильной камере, благодаря чему нет необходимости тратить время на размораживание. Кроме того, замороженные продукты не прилипают к стенкам, этикетки остаются разборчивыми, а место для хранения продуктов всегда чистым.
Все пространство, которое Вам необходимо
Инновационный дизайн предоставит комфортное управление пространством и многообразие эргономичных решений для хранения продуктов и напитков. При этом у Вас всегда будет возможность перераспределить пространство так, как это нужно Вам.
Сохраняет свежесть нежных блюд дольше!
FreshBox 0 - специальный ящик с температурой около 0°C, благодаря чему он становится идеальным местом для хранения м&aposusа, рыбы и других быстропортящихся продуктов. Благодаря поддержке постоянного уровня температуры, продукты сохранят вкус, структуру и полезные свойства, а Вы сможете насладиться свежими и здоровыми блюдами.
Быстро заморозить продукты
Функция быстрой заморозки устанавливает температуру в морозильной камере на 10 градусов ниже минимального значения, чтобы быстро заморозить продукты и сохранить их вкусовые качества.
Внутреннее LED освещение
Новая надежная и эффективная система светодиодного освещения потребляет меньше энергии. Это также обеспечивает лучшую видимость внутри холодильника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 17 час |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Суперзаморозка | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить до комплекту | лоток для яєць, лоток для льоду, інструкція, гарантійний талон |
| Габарити (ВхШхГ) | 191.2x59.6x67.8 см |
| Генератор льда | немає |
| Дверні кошики | 4 шт. |
| Загальний обсяг (корисний) | 335 л |
| Зовнішній дисплей | немає |
| Керування через Wi-Fi | немає |
| Климатический класс | SN-T |
| Контейнер для овочів | 1 |
| Кількість полиць / Матеріал полиць | 3 шт. / загартоване скло |
| Кількість секцій в морозильній камері | 3 шт |
| Наявність No Frost | холодильна + морозильна камера |
| Об'єм морозильної камери (корисний) | 104 л |
| Об'єм холодильної камери (корисний) | 231 л |
| Перевішування дверей | є |
| Полиця для пляшок | є |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Роздільне регулювання температури | є |
| Сигнал відчинених дверей | є |
| Система розморожування морозильної камери | No Frost |
| Система розморожування холодильної камери | No Frost |
| Стартова потужність | немає даних |
| Суперохлаждение | немає |
| Тип компресору | інверторний |
| Тип ручок | приховані |
| Холодоагент | R600a |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | 0,69 кВт/добу |
- Цена: 20 348 ₴





