


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерная акустическая система из двух колонок может служить отличным дополнением для вашего рабочего места.
Каждая столбика имеет мощность 3 Вт, что может обеспечить качественный звук для вашего компьютера.
Двухдюймовые динамики обеспечат качественный звук, что позволит наслаждаться высоким качеством звука при просмотре видео, прослушивании музыки или игры.
Подключение акустической системы к компьютеру осуществляется с помощью кабеля USB и AUX 3.5 мм. Это позволяет обеспечить удобное соединение без необходимости питания от сети.
7-цветная подсветка с эффектом переливания способна создать превосходную атмосферу при работе с компьютером. Это может быть особенно полезным во время вечерней работы или игры в темном помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полос | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Пользовательские характеристики | |
| 3.5 мм (mini-jack) | є |
| 6.5 мм (jack) | немає |
| AirPlay | немає |
| Bluetooth | немає |
| Chromecast | немає |
| Coaxial | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| HDMI ARC | немає |
| NFC | немає |
| RCA | немає |
| S/PDIF | немає |
| USB | немає |
| USB Type-A | немає |
| USB Type-C | немає |
| Wi-Fi | немає |
| XLR / TRS / TS | немає |
| microUSB | немає |
| Інші інтерфейси | немає |
| Аудіо | немає |
| Вага загальна | 0.38 кг |
| Время работы | - |
| Габарити загальні | 119 x 75 x 72 мм |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | - |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Кардридер | немає |
| Комплект поставки | 2 динаміка з кабелями, посібник користувача |
| Кількість колонок | 2 шт |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | пластик |
| Питание | від USB |
| Подсветка | є |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | 2 х 3 Вт |
| Пульт ДК | немає |
| Сабвуфер | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | >85 дБ |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Черный |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | 150 – 20 000 Гц |
- Цена: 533 ₴
