

Этот компактный черно-белый лазерный принтер с одной функцией предлагает высокие скорости печати и гибкие возможности обработки различных типов носителей.
Модернизируйте собственный бизнес с этим компактным черно-белым лазерным принтером. i-SENSYS LBP325x, который печатает со скоростью 43 стр./мин (A4) и 65 стр/мин (A5) и имеет возможность укомплектовать тремя дополнительными кассетами для бумаги, станет идеальным помощником для выполнения больших объемов печати.
Линейка обычных и многофункциональных цветных принтеров, с интуитивно понятным управлением и чрезвычайно высокой скоростью печати.
Уникальная библиотека приложений i-SENSYS от Canon позволяет легко настраивать функциональные кнопки на большом 5-дюймовом сенсорном ЖК-экране принтера, удовлетворяя конкретные потребности пользователей и повышая производительность за счет быстрого управления выполнение повседневных задач одним прикосновением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші поверхні друку | конверти |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 409x376x275 мм |
| Дисплей | монохромний |
| Друк | монохромний |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | є |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | - |
| Количество цветов | 1 (чорний) |
| Комплект поставки | принтер, стартовий картридж |
| Обсяг друку на місяць | 150000 стор |
| Плотность бумаги | 60-199 г/м2 |
| Підтримка AirPrint | є |
| Підтримка ОС | Windows / Mac OS / Android / iOS |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | 2000 - 7500 стор/міс |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 5100 стор |
| Роздільна здатність при копіюванні | - |
| Роздільна здатність сканера оптична | - |
| Сенсорний дисплей | Нет |
| Скорость сканирования | - |
| Сумісні картриджі | 056L, 056, 056H |
| Технологія друку | лазерна |
| Тип сканера | немає |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4 |
| Цвет корпуса | White |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість копіювання | - |
| Швидкість чорно-білого друку | 43 стор/хв |
| Энергопотребление | 600 Вт |
- Цена: 14 960 ₴
