




Вертикальный отпариватель SteamOne Minilys – это удобное и мощное устройство для ухода за одеждой. Он готов к использованию всего за 60 секунд и обеспечивает мощный выход пара – 42 г/мин, что эффективно разглаживает даже самые сложные складки. Благодаря автономной работе до 30 минут можно обработать несколько вещей без необходимости добавлять воду. Устройство имеет нержавеющую пластину для равномерного распределения пара, а индикатор отсутствия воды оповещать о необходимости дозаправки.
SteamOne Minilys имеет современный дизайн с покрытием Soft Touch Black & Chrome, что придает ему стильный вид. Фиксированная штанга высотой 140 см обеспечивает удобство при использовании, а длина кабеля 2 метра позволяет легко двигаться. Встроенная система Anti-Calc предотвращает образование накипи, продлевая срок службы устройства. Отпариватель станет незаменимым помощником в уходе за гардеробом, а гарантия на 2 года подтверждает его надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | немає |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | є |
| Давление пара | немає даних |
| Длина шнура | 2 м |
| Довжина шлангу | немає даних |
| Додаткові насадки | немає |
| Защита от накипи | є |
| Знімний резервуар для води | відсутній |
| Материал подошвы | нержавіюча сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Об'єм резервуару для води | 1 л |
| Обертання шнура на 360° | відсутнє |
| Основна насадка | пряме випаровування |
| Паровой удар | є |
| Постійна пара | є |
| Потужність парового удару | немає |
| Потужність постійної подачі пари | 42 г/хв |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Регулятор подачи пара | немає |
| Розміри | 20.9 х 21 х 21.6 см |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | є |
| Терморукавичка | немає |
| Тип отпаривателя | стаціонарний |
| Цвет | черний |
| Час нагрівання води | 60 сек |
- Цена: 6 065 ₴
