




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экономьте энергию с классом A+++
Благодаря улучшенной энергоэффективности моделей двигателей переменного тока стиральные машины Candy с верхней загрузкой достигают класса А+++ для дополнительной экономии.
Верхнюю загрузку
Удобный форм-фактор стиральной машины сделает эксплуатацию проще и удобнее.
17 программ
Подберите программу на любой вкус! Стиральная машина оснащена 17 различными программами на любую ситуацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Китай |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 42 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Eco | є |
| Smart керування | через Bluetooth та Wi-Fi |
| Інтенсив | немає |
| Автодозування миючого засобу | немає |
| Антиалергійна | немає |
| Біла тканина | немає |
| Верхній одяг | немає |
| Вид | автомат |
| Габарити (ШхВхГ) | 860 х 405 х 600 мм |
| Гігієна | є |
| Делікатне прання | немає |
| Джинси | є |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дитячий одяг | немає |
| Дозавантаження | через Старт/Пауза |
| Дополнительное полоскание | немає |
| Еко Бавовна | є |
| Завантаження (прання) | 7 кг |
| Завантаження (сушіння) | немає |
| Защита от детей | є |
| Защита от протечек | немає даних |
| Змішані тканини | є |
| Клас ефективності віджиму | B |
| Клас ефективності прання | A |
| Количество программ | 17 |
| Кольорові тканини | є |
| Материал бака | сілітек |
| Обробка парою | немає |
| Отжим | є |
| Отсрочка старта | є |
| Полоскання | є |
| Потребление электроэнергии | 0,59 кВт/год |
| Предварительная стирка | є |
| Привод | ремінний |
| Пухові вироби | немає |
| Ручне прання | є |
| Рівень шуму віджиму | 79 дБ |
| Рівень шуму прання | 61 дБ |
| Синтетика | є |
| Сорочки | немає |
| Спорт | немає |
| Сушіння | без сушіння |
| Темна тканина | немає |
| Технологии | - |
| Тип стиральной машины | вертикальне завантаження |
| Хлопок | є |
| Цвет | Белый |
| Швидке прання / Експрес | є |
| Швидкість віджимання | 1200 об/хв |
| Шелк | немає |
| Шерсть | є |
| Щоденне прання | немає |
- Цена: 16 210 ₴

