




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добейтесь максимальной производительности PCIe 4.0. Почувствуйте более длительную и взрывную скорость. Интеллектуальное управление тепловыделением контроллера собственной разработки обеспечивает высокую энергоэффективность при сохранении высокой скорости и производительности, чтобы вы всегда были на высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Скорость записи | 6900 Мб/сек |
| Скорость считывания | 7450 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | 22 000/80 000 |
| TBW (ресурс записів) | 600 TБ |
| Время наработки на отказ | 1.5 млн годин |
| Габарити | 80.15 x 25 x 8.88 мм |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Нет |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM, S.M.A.R.T |
| Контроллер | Samsung Pascal |
| Наличие подсветки | немає |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Підтримка NVMe | є |
| Серия | Samsung 990 PRO |
| Споживання енергії | 8.5 Вт |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Ударопрочность | є |
| Энергопотребление | середнє: 6.1 Вт: максимум: 8.5 Вт |
- Цена: 8 492 ₴





