



ОСТАНОВКАЙТЕ ПОСУД, СТОЙКИЙ К ДРАПИН ㅡ TEFAL UNLIMITED!
Непревзойденные результаты приготовления в любых условиях
Поднимите свое кулинарное мастерство на совершенно новый уровень с новой сковородой-ВОК UNLIMITED от Tefal.
Покоряйте кухню разных стран мира, готовьте даже на большом огне и не беспокойтесь об результате ㅡ со сковородой-ВОК Tefal UNLIMITED все под контролем!
Антипригарное покрытие – гарантия исключительной долговечности
Многолетний опыт позволил создать инновационное покрытие Titanium Anti Scratch 6х усиленно титанами и рассчитано на длительную службу. Лучшее антипригарное покрытие Tefal невероятно устойчиво, поэтому не боится использования даже металлических предметов, как результат прослужит вам до шести раз дольше.
Всегда идеальный старт приготовления
Начинайте готовить, когда песочные часы исчезнут, а индикатор станет равномерно красным!
Теперь вы не пропустите оптимальное время для старта приготовления – индикатор Thermo-Signal подскажет точную температуру для идеального старта, и станет гарантом безупречной текстуры, цвета и вкуса ваших блюд.
поколение индукционной посуды
Инновационный индукционный диск, шире на 20 мм, что обеспечивает быстрый нагрев!
Диск, изготовленный по новой технологии SUPERIOR INDUCTION, которая гарантирует быстрый нагрев и равномерное распределение тепла для непревзойденных результатов приготовления.
На 100% безопасное антипригарное покрытие
Антипригарное покрытие Tefal является абсолютно безопасным для здоровья &posе и окружающей среды. Не содержит ПФОК (перфтороктановой кислоты), свинца и кадмия. Ведь эти вредные вещества не только портят качество блюд, но и могут повредить здорово&aposью.
Созданное на основе полимера PTFE (политетрафторэтилен), который из-за своей инертности не вступает в химическую реакцию ни с пищей, ни с водой, ни с моющими средствами. Покрытие абсолютно безопасно для здоровья &posа и окружающей среды. PTFE также используется в качестве покрытия для кардиостимуляторов и искусственных кровеносных сосудов, и в других хирургических операциях.
Французское качество и многолетний опыт
Линейка посуды Tefal Unlimited разработана и изготовлена во Франции с учетом многолетнего опыта мастеров.
Мы прилагаем все усилия для того, чтобы обеспечить идеальные результаты приготовления каждый раз, как вы начинаете кулинарный эксперимент! Хотим и делаем все, чтобы ваши домашние блюда превращались в ресторанные изыски, приготовления которых были удобными и комфортными.
Сегодня потребители во всем мире выбирают Tefal, ведь уверены в качестве и полной безопасности продукта.
Как результат, в течение долгих лет мы оставляемся брендом No1 в мире в категории посуды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Индикатор нагрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.17 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Використання в духовій шафі | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарне (титанове) |
| Высота стенки | 7.75 см |
| Диаметр | 28 см |
| Для индукционных плит | Да |
| З газовими плитами | Да |
| З електричними плитами | Да |
| З індукційними плитами | Да |
| Лита ручка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | - |
| Материал ручки | нет данных |
| Миття в посудомийній машині | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Наличие крышки | без кришки |
| Носик для зливу | Нет |
| Отвір для підвішування | Да |
| Технологія внутрішнього покриття | Titanium 6X |
| Тип | сковорода WOK |
| Толщина дна | - |
| Толщина стенки | - |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 087 ₴
