




Внешнее термостойкое покрытие
Специальное внешнее покрытие защищает поверхность нашей посуды от нагара, облегчает уход и эксплуатацию и сохраняет ее первоначальный внешний вид в течение длительного времени. Таким образом, вам не придется тратить кучу времени и усилий на долгое и утомительное мытье посуды, всего лишь несколько минут – и ваша посуда блестит, как новая.
Прочное мраморное антипригарное покрытие
Благодаря прочному, износостойкому четырехслойному антипригарному покрытию Pfluon, наша сковорода идеальна для приготовления блюд с минимальным количеством масла, очень проста и удобна в эксплуатации, и, что немаловажно, это прочное мраморное покрытие не содержит PFOA. Неприхотливая и легкая в уходе сковорода максимально облегчит ваш труд, блюда, которые вы приготовите, будут вкусными и полезными, и у вас появится больше времени на приятное общение с друзьями и близкими.
Эргономичная ручка
Благодаря тому, что сковорода Meridiana оснащена цепкой и надежной эргономичной ручкой с петлей для подвешивания, на ней можно легко готовить даже после утомительного рабочего дня, а затем, закончив приготовление пищи, просто повесить сковороду на крючок для просушки, что позволит оптимально организовать рабочее пространство на кухне.
Антидеформационный диск
Наша высококачественная посуда практична и долговечн. Дно наших изделий усиленно антидеформационным диском, благодаря чему увеличивается срок их эксплуатации и обеспечивается устойчивость к деформации при нагревании.
Индукционное дно
Данная сковорода является совместимой со всеми типами кухонных панелей: индукционных, газовых, электрических, керамических, галогенных. Наша сковорода гармонично впишется в интерьер кухни любого типа, сэкономит время и сократит расходы на электроэнергию.
Особенности
Внутреннее антипригарное мраморное покрытие
Эргономичная ручка с петлей для подвешивания сковороды
Дно сковороды дополнительно усиленно антидеформационным диском
Индукция (подходит для всех типов плит)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Використання в духовій шафі | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарне |
| Высота стенки | 4 см |
| Диаметр | 28 см |
| З газовими плитами | Да |
| З електричними плитами | Да |
| З індукційними плитами | Да |
| З'ємна ручка | Нет |
| Лита ручка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | - |
| Материал ручки | бакелит |
| Миття в посудомийній машині | Да |
| Наличие крышки | без кришки |
| Носик для зливу | Нет |
| Отвір для підвішування | Да |
| Технологія внутрішнього покриття | Pfluon |
| Тип | сковорода WOK |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 944 ₴



