




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпариватели SteamOne предназначены для всех, для кого глажка - непереносимая работа, но кому нужно, чтобы их одежда выглядела безупречно каждый день
Это союзник всех модниц! Отпариватели незаменимы для тех, кто заботится о своем гардеробе. Это ключевой аксессуар для разглаживания плотных или хрупких вещей, таких как костюмы или юбки со складками
Он также разработан для сохранения деликатных тканей, таких как шелк или муслин, и для всех сложных материалов: топов с пайетками, рубашек с вышивкой, флок. SteamOne сохраняет волокна и поможет вашей любимой одежде дольше выглядеть отлично
MINILYS PLUS – это очень мощный миниатюрный вертикальный отпариватель, обладающий превосходным потоком пара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | є |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | є |
| Давление пара | немає даних |
| Длина шнура | 2 м |
| Довжина шлангу | немає даних |
| Додаткові насадки | щітка для тканини |
| Защита от накипи | немає |
| Знімний резервуар для води | відсутній |
| Материал подошвы | нержавіюча сталь |
| Мощность | 1900 Вт |
| Об'єм резервуару для води | 1 л |
| Обертання шнура на 360° | є |
| Основна насадка | пряме випаровування |
| Паровой удар | немає |
| Постійна пара | є |
| Потужність парового удару | немає |
| Потужність постійної подачі пари | 40 г/хв |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Регулятор подачи пара | є |
| Розміри | 31 х 21 х 15 см |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | є |
| Терморукавичка | є |
| Тип отпаривателя | стаціонарний |
| Цвет | черний |
| Час нагрівання води | 60 сек |
- Цена: 9 024 ₴

