




Отпариватель SteamOne EUJK300B: Быстрое и эффективное глажение
SteamOne EUJK300B — это современное решение для ухода за одеждой, которое объединяет стильный дизайн и передовые технологии
Отпариватель готов к работе всего за 60 секунд, что позволяет быстро приступить к глажке, экономя ваше время. Производительность пара достигает 42 г/мин, что обеспечивает эффективное разглаживание даже самых плотных тканей
Съемный кабель длиной 2 метра делает процесс использования более удобным, а функция Start & Stop позволяет контролировать подачу пара для экономии воды и энергии. Благодаря высокой автономности в 80 минут вы сможете обработать большое количество вещей за один раз
Пластина из нержавеющей стали гарантирует равномерное распределение тепла и бережное воздействие на ткани. Устройство имеет три режима работы, что делает его универсальным для любых типов материалов
Для удобства эксплуатации SteamOne EUJK300B оснащен системой Anti-Calc, которая защищает прибор от образования накипи и продлевает его срок службы. Визуальный индикатор сообщит о необходимости долива воды, исключая перебои в работе
Элегантный дизайн с покрытием black soft touch и фиксированная штанга подчеркивают стиль устройства. Отсутствие колесиков делает отпариватель устойчивым и компактным, а гарантия на 2 года обеспечивает уверенность в надежности прибора
SteamOne EUJK300B - это сочетание мощности, удобства и эстетики, которое сделает уход за одеждой максимально простым и эффективным
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | немає |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | є |
| Давление пара | немає даних |
| Длина шнура | 2.5 м |
| Довжина шлангу | немає даних |
| Додаткові насадки | немає |
| Защита от накипи | немає |
| Знімний резервуар для води | є |
| Материал подошвы | нержавіюча сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Об'єм резервуару для води | 1.8 л |
| Обертання шнура на 360° | відсутнє |
| Основна насадка | пряме випаровування |
| Паровой удар | немає |
| Постійна пара | є |
| Потужність парового удару | немає |
| Потужність постійної подачі пари | 42 г/хв |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Регулятор подачи пара | є |
| Розміри | 28.8 х 170 х 21.5 см |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | є |
| Терморукавичка | немає |
| Тип отпаривателя | стаціонарний |
| Цвет | черний |
| Час нагрівання води | 60 сек |
- Цена: 8 951 ₴

