




Высокая производительность и эффективность
Новинка для неординарных и ярких, желающих сделать процесс ухода за особой одеждой.
Стильный дизайн
Увеличенная площадь паровой головки в дуэте с трапецевидным резервуаром – стильное дизайнерское решение.
Свобода перемещения
Длина шнура 3 метра обеспечивает полную свободу перемещения во время процесса отпаривания
Высокая производительность
Мощный помощник благодаря потоку пара 28 г/мин он с легкостью справится с заломами на разных типах ткани без ее повреждения.
Два режими пару
Два режима пара Max&Eco позволяет еще лучше подстроить прибор под любой тип ткани, будь то деликатный шелк или плотный джинс.
Готов к отпариванию всего за 40 секунд
За 40 секунд отпариватель готов к использованию и работает до 8хв. Благодаря его мощности 1800Вт он справится не только с одеждой, а отпарит и м&aposовую мебель и домашний текстиль.
Компактный размер
Блокировка пара делает процесс ухода простым и приятным. А компактные размеры делают девайс мобильным и удобным для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | є |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | є |
| Давление пара | немає даних |
| Длина шнура | 3 м |
| Довжина шлангу | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Защита от накипи | немає |
| Знімний резервуар для води | є |
| Материал подошвы | нержавіюча сталь |
| Мощность | 1800 Вт |
| Об'єм резервуару для води | 0.14 л |
| Обертання шнура на 360° | відсутнє |
| Основна насадка | пряме випаровування |
| Паровой удар | є |
| Постійна пара | є |
| Потужність парового удару | 28 г/хв |
| Потужність постійної подачі пари | немає даних |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Регулятор подачи пара | є |
| Розміри | 22 х 11.8 х 17.3 см |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | немає |
| Терморукавичка | немає |
| Тип отпаривателя | ручний |
| Цвет | черний |
| Час нагрівання води | 40 сек |
- Цена: 2 923 ₴





