
Бытовая аккумуляторная батарея с подключаемым модулем имеет модульную конструкцию, которая улучшает емкость системы за счет параллельного соединения модулей батареи.
Долговечные литий-железо-фосфатные батареи и отличная конструкция продукта обеспечивают длительный срок службы более 15 лет.
Полностью модульная конструкция, количество модулей можно добавлять или вынимать в любое время, простота обслуживания и расширения.
Предназначена для бытового использования, быстрое отображение состояния продукта, автоматизированная интеллектуальная конструкция управления без ручного управления.
Поддерживаемые марки инверторов: PYLON, DEYE, Growatt, GOODWE, SOFAR, LUX, Victron, SOL-ARK, SMA, Voltronic, Schneider, Aiswei, solio, SUNGROW, Sorotec, Must, SRNE, BluSun, SMK, Afore, SacolEGREOV.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EASTRON |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 104 А·г |
| Максимальний струм заряду | 100 А |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Матеріал корпуса | метал |
| Наличие дисплея | LCD |
| Номинальное напряжение | 51.2 В |
| Номінальна робоча температура | 25±2°C |
| Робочий діапазон температур | від -20°C до +55°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Тип клем | немає даних |
| Цвет | Черный |
- Цена: 24 708 ₴
