




ProArt Display PA248CRV — это 24,1-дюймовый монитор 16:10 WUXGA, разработанный для профессиональных видеоредакторов. Этот дисплей Calman Verified имеет широкую цветную гамму с 97% охватом DCI-P3 и предварительно откалиброван на заводе до Delta E < 2 для исключительной точности цветов. Для дополнительного удобства встроенный порт USB-C поддерживает DisplayPort, сверхбыструю передачу данных и мощность 96 Вт через один кабель.
Изысканный дизайн
По сравнению со своим предшественником, ProArt Display PA248CRV имеет компактное основание, которое на 33% меньше, а также на 30% более тонкий профиль с толщиной всего 8 мм в самой тонкой части. Как и его современники в семействе дисплеев ProArt, PA248CRV чувствует себя как дома в студии или в любом жилом помещении, со сдержанной элегантностью, которая является наклоном к изысканному мастерству и бескомпромиссному вниманию к деталям.
Наслаждайтесь реалистичными цветами
Каждый дисплей ProArt предварительно откалиброван на заводе с помощью нового процесса с тремя шкалами, чтобы гарантировать лучшую в отрасли точность цвета. Затем дисплей проходит строгое тестирование с использованием передовой технологии отслеживания оттенков серого ASUS, чтобы обеспечить более плавные градации цветов, лучшую однородность и высокую точность цвета с разницей цветов Delta E <2.
USB-C, который делает все
Входящий в комплект порт USB-C обеспечивает сверхбыструю передачу данных, подключение к DisplayPort и мощность 96 Вт для зарядки ноутбуков и других устройств — все через один кабель. PA248CRV также служит USB-концентратором: любое устройство, подключенное к USB-портам монитора, получает доступ к другим подключенным периферийным устройствам.
Расширенные возможности подключения
Кроме USB-C, дисплей ProArt предлагает множество вариантов подключения, включая HDMI, DisplayPort (с поддержкой шлейфового соединения), USB Type-A и дополнительный выходной порт USB-C для совместимости с широким спектром устройств. DisplayPort позволяет пользователям последовательно подключать несколько дисплеев с одного источника видео, повышая производительность. PA248CRV также включает в себя проходной порт для наушников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 2 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 531.69х399.2-529.2х190.37 мм |
| Диагональ экрана | 24.1" |
| Додаткові роз'єми | 3хUSB3.2, 1хUSB Type-C |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Разрешение экрана | 1920х1200 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Споживана потужність (в роботі) | 12.35 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | чорний з сірим |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
- Цена: 14 241 ₴





