




ProArt Display PA32QCV – это 31,5-дюймовый 6K HDR-монитор, разработанный для профессиональных создателей контента. Этот дисплей с сертификатом Calman Verified может похвастаться широкой гаммой с 98% покрытием DCI-P3 и точностью передачи Delta E<2. Функция ProArt Preset теперь включает в себя новый режим M Model-P3 для обеспечения бесшовных и стабильных цветов при работе с устройствами MacBook. Два порта Thunderbolt 4 поддерживают последовательное подключение и обеспечивают сверхбыструю передачу данных и подачу питания мощностью 96 Вт по одному кабелю.
Идеальный монитор для работы на MacBook
ProArt Display PA32QCV сочетает в себе производительность профессионального уровня с элегантным дизайном и совместимостью, проверенной на Mac. Предлагая яркие цвета и универсальное подключение, PA32QCV идеально подходит для пользователей Mac, которым нужна исключительная точность цветопередачи и непревзойденная производительность.
Расширенное рабочее пространство
PA32QCV обеспечивает на 145% больше рабочего пространства, чем 4K-монитор того же размера. Больше полотно позволяет создателям легко перемещаться по творческому контенту.
Ускоренный цвет на нескольких устройствах
Режимы предустановок ProArt предлагают несколько вариантов цвета. Новый режим переустановок цвета M Model – P3 специально разработан для соответствия передачи цветов между устройствами macOS и PA32QCV. Это обеспечивает бесшовную передачу цветов на всех экранах, что делает режим идеальным для задач, в которых цвет играет важную роль, таких как редактирование фотографий, видеопроизводство и графический дизайн.
Бесперебойное управление монитором
ASUS DisplayWidget Center – это программное обеспечение, которое предоставляет интуитивно понятный интерфейс для настройки параметров монитора, включая яркость, контрастность и цветовую температуру. Независимо от того, используется ли монитор для повседневного просмотра или профессиональной творческой работы, пользователи могут легко найти оптимальные настройки дисплея для улучшения впечатлений от просмотра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 714.2х240.1х617.9 мм |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Додаткові роз'єми | 1xUSB-C 3.2, 3xUSB 3.2, 2xThunderbolt 4, mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1500:1 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.2 Type-A, 1xUSB3.2 Type-C |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Разрешение экрана | 6016х3384 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | чорний з сріблястим |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 600 кд/м2 |
- Цена: 80 399 ₴


