
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник & 1964eКуб & 49.
Настольная лампа с эффектом сияния.
Размер - 11,5х11,5 см.
Управляется пультом дистанционного управления.
Регулируется яркость и цвет.
Питание - электрическая сеть.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
- Цена: 229 ₴
