
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский ночник & 1924eКролик & 49e.
Переключаемый RGB свет.
Размер - 12х10,8х16,3 см.
Мощность - 1 Вт.
Питание - аккумулятор, 1000 мАч.
Материал - силикон.
Упаковка - коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | силикон |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
- Цена: 249 ₴
