




RIVER 2 емкостью 256 Втч с обновленным литий-железо-фосфатным аккумулятором (LiFePO 4) гарантирует 3000+ циклов с сохранением 80% емкости. Имеет расширенную защиту BMS для мониторинга напряжения, тока и температуры. А это равно более 10 лет ежедневного использования.
Мощная и легкая: оптимизированный вес для еще более удобного использования
Новая станция RIVER 2 имеет универсальный простой дизайн и компактный вес, на 30% меньше по сравнению с предыдущей версией – 3.5 кг.
Быстрая зарядка на рынке: 0%-100% за 60 минут
Быстрая зарядка станции с революционной технологией X-Stream: 0-80% за 50 мин и 0-100% за 60 минут. А это в 5 раз быстрее других электростанции на рынке. Всегда будьте готовы к аварийным отключениям электроэнергии или незапланированным путешествиям.
Экологическая и быстрая зарядка станции с помощью солнечных панелей
Подключив солнечную панель EcoFlow Solar Panel 220 Вт, заряжайте портативную зарядную станцию
*емкость станции указана как характеристика встроенной аккумуляторной барайи. Время работы станции может изменяться в зависимости от условий использования: способа подключения и величины нагрузки, температуры внешней среды. Портативная зарядная станция — это высокотехнологичное устройство, обладающее модулем управления и генерации энергии, системы охлаждения и т.д., а также встроенный аккумуляторный блок питания всех этих модулей самого устройства. Таким образом, часть энергии аккумулятора идет поддержание работоспособности самой станции, с чем нужно учитывать при расчетах времени работы от одной полной зарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Функция ИБП | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | - |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 1 |
| Ємність, Вт*г | 256 |
| Ємність, мА*г | немає даних |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | 360 Вт |
| Бездротове заряджання | немає |
| Вихід USB Type-A | 2 х 12 Вт |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 1 х 60 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | - |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Для великої побутової техніки | Нет |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | є |
| Життєвий цикл | 3000+ циклів |
| Заряджання від USB | Да |
| Заряджання від акумулятора | Нет |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Захист від перенапруги | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Змінний струм | 1 х 230 В |
| Колеса | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 360 Вт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 5 шт |
| Пиковая мощность | 600 Вт |
| Подсветка | немає |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | немає |
| Рабочая температура | від 0°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | 100 Вт |
| Розміри | 245 х 142 х 214 мм |
| Ручка для переноса | є |
| Сонячна панель | 110 Вт |
| Технологія заряджання | Power Delivery |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | є |
| Фонарик | немає |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Цвет | темно-сірий з чорним |
| Час заряджання від мережі | 1 год |
| Час заряджання від прикурювача | 5 год |
| Час заряджання від сонячної панелі | 3 год (220 Вт) |
| Швидке заряджання батареї | немає |
- Цена: 7 799 ₴





