




Совершенно новый AC200L является лидером благодаря революционным улучшениям в скорости зарядки, выходной мощности, бесшумной работе и энергоэффективности. Это универсальное решение для удовлетворения ваших ежедневных потребностей в электроэнергии.
Благодаря идеальной совместимости с расширительными батареями B210, B230 и B300 вы можете увеличить емкость AC200L до невероятных 8,192 Вт-ч. Раскрыть весь потенциал безграничной мощности еще никогда не было так просто.
Благодаря молниеносной зарядке от сети переменного тока мощностью до 2 400 Вт вы сможете пополнить емкость до 80% всего за 45 минут! AC200L превосходит большинство конкурентов на рынке и устанавливает новый стандарт для продуктов мощностью 2 кВт-ч. Приготовьтесь к быстрой зарядке и наслаждайтесь своими устройствами быстрее, чем когда-либо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28.3 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Функция ИБП | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | 1 |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 2 |
| Ємність, Вт*г | 2048 |
| Ємність, мА*г | немає даних |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | - |
| Бездротове заряджання | немає |
| Вихід USB Type-A | 2 х 18 Вт |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 2 х 100 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | 1 х 48В/8А |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В/10A |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Для великої побутової техніки | Да |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | є |
| Життєвий цикл | 3000+ циклів |
| Заряджання від USB | Нет |
| Заряджання від акумулятора | Нет |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Захист від перенапруги | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Змінний струм | 4 х 230 В |
| Колеса | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 2400 Вт |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 10 шт |
| Пиковая мощность | 7200 Вт |
| Подсветка | є |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | є |
| Рабочая температура | від -20°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | 12 /24 В |
| Розміри | 420 х 280 х 366.5 мм |
| Ручка для переноса | є |
| Сонячна панель | 1200 Вт |
| Технологія заряджання | Power Delivery, QC |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | є |
| Фонарик | немає |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Цвет | Черный |
| Час заряджання від мережі | 1.5 год |
| Час заряджання від прикурювача | 20 ч (12 Вт) |
| Час заряджання від сонячної панелі | 2 год (1200 Вт) |
| Швидке заряджання батареї | є |
- Цена: 69 219 ₴

