




Описание
Характеристики
Информация для заказа
REAL-EL S-217 — компактность и качество, на которое можно положиться!
Ищешь акустическую систему для компьютера, ноутбука или планшета? Мультимедийная система REAL-EL S-217 — отличный выбор!
Компактный дизайн колонок позволяет им гармонично вписаться в любой интерьер, а корпус из MDF обеспечивает четкость и насыщенность звучания. Благодаря боковому расположению регулятора громкости настройки звука становится максимально удобным.
Подключи REAL-EL S-217 к своему устройству и наслаждайся комфортом в работе или отдыхе.
Особенности
Компактний дизайн
Управление громкостью
Материал корпуса — дерево (MDF)
Разъемы для подключения наушников
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Время работы | - |
| Габарити | - |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | 141 х 98 х 97 мм |
| Діаметр динаміків | 66 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Кардридер | немає |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Питание | від мережі |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | 2 х 6 Вт |
| Пульт ДК | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Черный |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | 90 - 20 000 Гц |
- Цена: 997 ₴





