




Мощность подачи пара 45 г/мин обеспечивает разглаживание заломов на любой ткани. 3 режима работы делают устройство максимально универсальным – отпариватель оснащен специальным режимом для льна. Используйте для тканей, требующих интенсивного отпаривания. Бережный режим – безопасный для ухода за одеждой из тонких и деликатных тканей.
Отпариватель оснащен двухфазной функцией автоотключения:
- за счет индикации уровня воды
— в режиме «Stop» более 3-8 минут.
Кабель питания, от&aposсоединяемого, сделан специально, что визуально не будет отягощать интер & aposer.
Вертикальный стационарный отпариватель EUES200B обеспечивает автоматическую подачу пара благодаря встроенным инфракрасным датчикам, которые контролируют включение и отключение парогенерии, технология Start and Stop. Благодаря этой технологии удается экономить до 40% воды, т.к. она не расходуется, когда устройство отключено. В процессе использования можно выключать и включать эту функцию с помощью специальной кнопки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | є |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | є |
| Давление пара | немає даних |
| Длина шнура | 2 м |
| Довжина шлангу | немає |
| Додаткові насадки | для делікатних тканин |
| Защита от накипи | немає |
| Знімний резервуар для води | відсутній |
| Материал подошвы | нержавіюча сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Об'єм резервуару для води | 1.2 л |
| Обертання шнура на 360° | є |
| Основна насадка | пряме випаровування |
| Паровой удар | немає |
| Постійна пара | є |
| Потужність парового удару | немає |
| Потужність постійної подачі пари | 45 г/хв |
| Регулировка температуры | є |
| Регулятор подачи пара | є |
| Розміри | 17.5 x 2.68 x 1.68 см |
| Система «Капля-стоп» | є |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | є |
| Терморукавичка | є |
| Тип отпаривателя | стаціонарний |
| Цвет | черний |
| Час нагрівання води | 45 сек |
- Цена: 14 287 ₴





