




Инновационная, мощная, эстетически привлекательная и легкая в использовании. NIVONA NIVO 8101 создана специально для тех, кто с особой страстью относится к приготовлению кофе. Кофемашина оснащена новым революционным заварочным блоком RomaticaPlus, который расширил настройку системы Aroma Balance до 5 профилей и способен раскрывать более 800 ароматов кофейных зерен.
Цветной сенсорный TFT дисплей позволит с легкостью выбирать необходимые опции для приготовления ароматного кофе на ваш вкус, например:
настраивать объем напитков от 20 до 240 мл;
регулировать температуру кофе, а также температуру горячей воды для чая;
настраивать крепость кофе;
выбирать различные уровни помола.
Приложение Nivona App позволяет удаленно управлять всеми функциями вашей кофемашины. Выбирайте рецепты, корректируйте настройки и отслеживайте процесс приготовления кофе всего несколькими касаниями. В приложении вы найдете подборку советов по приготовлению кофейных напитков. Также, с помощью функции & браузерeМоя кофе & Delte, можно хранить в памяти кофемашины собственные рецепты и готовить любимые кофейные напитки одним касанием.
Получите максимум от каждой капли вашего утреннего эспрессо благодаря Aromatica System. Эта система открывает полный букет аромата и вкуса зерен. Сначала тихая коническая мельница из закаленной стали бережно перемалывает кофе согласно вашим предпочтениям, а затем в отсеке для заваривания кофе смешивается с водой под давлением 15 бар, придавая напитку изысканный и насыщенный аромат.
Ухаживать за кофеваркой – максимально просто. Съемный заварной блок легко очищать, а удаление накипи и промывание осуществляется одним нажатием кнопки.
Продуманность в каждой детали.
Дизайн серии NIVO 8000 разработан известной немецкой дизайн-студией FORMATE/STUDIO в сотрудничестве со специалистами швейцарской фабрики NIVONA. Минималистичный и компактный корпус соединил в себе новейшие технологии, революционный заварочный блок и большой, информативный цветной сенсорный дисплей.
Заварочный блок RomaticaPlus
Еще больше вкуса и аромата. Новый заварочный блок RomaticaPlus способен раскрывать более 800 ароматов кофейных зерен. Благодаря RomaticaPlus и системе Aroma Balance System вы можете с легкостью настроить вкусовой профиль кофе, который будет полностью соответствовать всем вашим предпочтениям.
Aroma Balance System
Aroma Balance - система, которая откроет для вас новый опыт приготовления кофе. Благодаря трем профилям экстракции, которые можно выбрать согласно вашим предпочтениям, она раскрывает максимум вкуса каждого зерна. Aroma Balance предоставляет возможность приготовить тот же идеальный ароматный эспрессо или любой другой кофейный напиток.
Капучинатор Cappuccino-Connaisseur
Ваш вкус решает все. С профессиональным капучинатором Cappuccino-Connaisseur вы сможете не только быстро и легко получить густую, нежную молочную пенку для вашего напитка, но и настроить порядок подачи молока и кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Страна производитель | Китай |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | Aroma Balance, Claris, RomaticaPlus, Cappuccino-Connaisseur |
| Віддалене керування | є |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | приготування двох молочних напоїв одночасно |
| Знімна варильна група | є |
| Керування | сенсорне |
| Количество чашек | 1-2 |
| Комплектация | кавомашина, фільтр для води CLARIS, таблетки для чищення, трубка капучинатора, тестові смужки (для в |
| Кількість запрограмованих напоїв | 9 шт |
| Кількість фільтрів | 1 |
| Можливість програмування | є |
| Мощность | 1465 Вт |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Приготування капучино | автоматичне |
| Приготування напоїв | американо, гаряча вода, гаряче молоко, капучіно, кава, кофе лате, лате-макіато, еспресо, еспресо-лун |
| Програмування жорсткості води | є |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | є |
| Протикрапельний механізм | є |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | відсутнє |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 1.8 л |
| Розміри | 48 х 24 х 34 см |
| Система самоочищення | є |
| Тип | кавомашина |
- Цена: 49 042 ₴

