




NIVONA CafeRomatica 825 - это идеальная кофемашина для тех, кто хочет открыть для себя многогранный мир вкусного кофе. Модель оснащена системой запоминания рецептов, умными программами очистки, мониторингом уровня воды и эко режимом для экономии энергии.
Получите максимум от каждой капли вашего утреннего эспрессо благодаря Aromatica System. Эта система раскрывает полный букет аромата и вкуса зерен. Сначала тихая коническая мельница из закаленной стали бережно перемалывает кофе согласно вашим предпочтениям, а затем, в отсеке для заваривания, под давлением 15 бар кофе смешивается с водой, придавая напитку изысканный и насыщенный аромат.
Обновленный цветной TFT дисплей с режимом Big Picture (увеличенное изображение) поможет в навигации и выборе нужных опций для приготовления ароматного кофе по вашему вкусу. Интуитивное и простое управление кофемашиной позволит вам:
- настраивать объем напитков от 20 до 240 мл;
- регулировать температуру кофе, а также температуру горячей воды для чая;
- настраивать крепость кофе;
- выбирать различные уровни помола.
NIVONA CafeRomatica 825 выполнена в лаконичном дизайне с фронтальной панелью из нержавеющей стали. Небольшие габариты, отсутствие лишних внешних элементов и сдержанная цветовая гамма позволят кофемашине с легкостью стать гармоничной частью любого современного кухонного интерьера.
Улучшенная система шумоизоляции модели делает ее почти нечувствительной. NIVONA CafeRomatica 825 также оснащена контейнером, вмещающим до 250 граммов зерен, большим съемным резервуаром для воды объемом 1,8 литра и удобным регулируемым носиком, который можно поднимать до 14 сантиметров, чтобы вы могли готовить еще больше любимых напитков.
Ухаживать за кофемашиной – максимально просто. Съемный заварной блок очень легко очищать, а удаление накипи и промывки осуществляется одним нажатием кнопки.
В комплект поставки автоматической кофемашины NIVONA CafeRomatica 825 входят:
- фильтр для воды CLARIS;
- таблетки для очистки;
- трубка капучинатора;
- мерная ложка.
Aroma Balance System
Aroma Balance – система, которая откроет для вас новый опыт вкуса кофе. Благодаря трем профилям экстракции, которые можно выбрать к вашим предпочтениям, она раскрывает максимум вкуса каждого зерна. Aroma Balance предоставляет возможность приготовить тот же идеальный ароматный эспрессо или любой другой кофейный напиток.
Капучинатор SPUMATORE DUOplus
Много вкусного и ароматного кофе не бывает. Благодаря новому капучинатору SPUMATORE DUOplus, встроенному в носик кофемашины, вы сможете готовить одновременно 2 чашки эспрессо или 2 чашки латте или капучино с густой, нежной, сливочной пенкой всего одним касанием.
Подсветка чашек
Эстетика и удобство: при работе кофемашины чашки будут подсвечиваться двумя цветами, в зависимости от готовящегося напитка.
Функция «Моя кофе»
Дайте волю своей креативности и фантазии. С помощью функции «Моя кофе» храните в памяти кофемашины до 10 собственных рецептов и готовьте любимые кофейные напитки всего одним касанием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Страна производитель | Китай |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.7 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | Aroma Balance, Claris, Spumatore Duo Plus |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | під час роботи кавомашини чашки будуть підсвічуватися двома кольорами, залежно від напою, що готуєть |
| Знімна варильна група | є |
| Керування | сенсорне |
| Количество чашек | 1-2 |
| Комплектация | кавомашина, фільтр для води CLARIS, таблетки для чищення, трубка капучинатора, мірна ложка, інструкц |
| Кількість запрограмованих напоїв | 6 шт |
| Кількість фільтрів | 1 |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Можливість програмування | є |
| Мощность | 1455 Вт |
| Приготування капучино | автоматичне |
| Приготування напоїв | американо, гаряча вода, капучино, лате-макіато, гаряче молоко, еспресо |
| Програмування жорсткості води | відсутнє |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | є |
| Протикрапельний механізм | є |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | відсутнє |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 1.8 л |
| Розміри | 30 х 55 х 40 см |
| Система самоочищення | є |
| Тип | кавомашина |
| Цвет корпуса | нержавіюча сталь із чорним |
- Цена: 46 666 ₴





