




SteamOne SN250MG-A - это компактный и мощный портативный отпариватель, предназначенный для бережного ухода за одеждой и домашним текстилем. Благодаря мощному потоку пара 30 г/мин, он способен с легкостью разглаживать складки и изломы как на тонких, так и на плотных тканях.
Отпариватель нагревается до пиковой температуры всего за 40 секунд и способен работать непрерывно до 8 минут. Кабель длиной 3 метра позволяет свободно двигаться при отпаривании одежды.
Кнопка блокировки и возможность регулировать интенсивность выхода пара значительно облегчают процесс ухода за одеждой. Активировав режим MAX, вы сможете быстро и легко отпарить вещи из плотных и прочных тканей. Режим ECO лучше всего подойдет для тонкой и деликатной одежды.
Чем больше воды – тем лучше. Специальный коннектор позволяет под&apos отпаривателю обычную бутылку и использовать большие емкости для воды.
Смарт система защиты автоматически отключает устройство при использовании с пустым резервуаром для воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | є |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | є |
| Давление пара | немає даних |
| Длина шнура | 3 м |
| Довжина шлангу | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Защита от накипи | немає |
| Знімний резервуар для води | відсутній |
| Материал подошвы | нержавіюча сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Об'єм резервуару для води | 0.14 л |
| Обертання шнура на 360° | відсутнє |
| Основна насадка | пряме випаровування |
| Паровой удар | немає |
| Постійна пара | є |
| Потужність парового удару | немає |
| Потужність постійної подачі пари | 30 г/хв |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Регулятор подачи пара | немає |
| Розміри | 17.3 х 11.8 х 22 см |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | немає |
| Терморукавичка | немає |
| Тип отпаривателя | ручний |
| Цвет | черний |
| Час нагрівання води | 40 сек |
- Цена: 3 083 ₴


