




Паровой утюг STEAMONE поможет вам получить безупречное белье за рекордно короткое время. Обладая мощностью 1600 Вт, он оснащен алюминиевым бойлером, который обеспечивает поток пара 25 г/мин. Кроме разглаживания и удаления морщин, пар уничтожает 99,99% вирусов и микробов. Ваше белье будет чистым и без запаха.
Этот паровой утюг оснащен баком на 75 мл, прост в использовании. Достаточно 30 секунд, чтобы устройство было готово обработать паром весь ваш текстиль: одежда, шторы или даже обтянутые тканью мебель, например диван или кресло.
Сдержанный дизайн
Этот черный паровой утюг состоит из бойлера, который можно оставить на полу, и пистолета, который рассеивает пар. Две части с&apos соединены толстым шнуром. Его дизайн сделает его незаметным, где бы вы его не хранили, в кладовке или в гардеробной, чтобы он всегда был под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.77 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | немає |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | є |
| Давление пара | немає даних |
| Длина шнура | 3 м |
| Довжина шлангу | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Защита от накипи | немає |
| Знімний резервуар для води | є |
| Материал подошвы | нержавіюча сталь |
| Мощность | 1600 Вт |
| Об'єм резервуару для води | 0.75 л |
| Обертання шнура на 360° | відсутнє |
| Основна насадка | пряме випаровування |
| Паровой удар | немає |
| Постійна пара | є |
| Потужність парового удару | немає |
| Потужність постійної подачі пари | 25 г/хв |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Регулятор подачи пара | немає |
| Розміри | 28.6 х 21 х 10.4 см |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | немає |
| Терморукавичка | немає |
| Тип отпаривателя | ручний |
| Цвет | черний |
| Час нагрівання води | 35 сек |
- Цена: 1 141 ₴




