




Отпариватель портативный SteamOne EUXL400B
Отпариватели SteamOne предназначены для всех, для кого глажка - непереносимая работа, но кому нужна, чтобы их одежда выглядела безупречно каждый день. Это союзник всех модниц! Отпариватели незаменимы для тех, кто заботится о своем гардеробе. Это ключевой аксессуар для разглаживания плотных или хрупких вещей, таких как костюмы или юбки со складками. Он также разработан для сохранения деликатных тканей, таких как шелк или муслин, и для всех сложных материалов: топов с пайетками, рубашек с вышивкой, флок... SteamOne сохраняет волокна и поможет вашей любимой одежде дольше выглядеть превосходно.
Портативный отпариватель SteamOne HOME EUXL400B - это производительный, сверхкомпактный, максимально автономный помощник по приобретению вашими вещами безупречного вида. Благодаря большому резервуару для воды полностью отгладит вашу одежду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | є |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | є |
| Давление пара | немає даних |
| Длина шнура | 1.9 м |
| Довжина шлангу | немає |
| Додаткові насадки | для делікатних тканин |
| Защита от накипи | немає |
| Знімний резервуар для води | є |
| Материал подошвы | нержавіюча сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Об'єм резервуару для води | 0.4 л |
| Обертання шнура на 360° | відсутнє |
| Основна насадка | пряме випаровування |
| Паровой удар | немає |
| Постійна пара | є |
| Потужність парового удару | немає |
| Потужність постійної подачі пари | 30 г/хв |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Регулятор подачи пара | немає |
| Розміри | 24.5 x 11.1 x 14.1 см |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | немає |
| Терморукавичка | немає |
| Тип отпаривателя | ручний |
| Цвет | черний |
| Час нагрівання води | 30 сек |
- Цена: 3 083 ₴





