




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной отпариватель SteamOne SN300SB-A компактный, но очень мощный помощник. Благодаря скорости потока пара 30 г/мин он легко разглаживает заломы на любой ткани.
За 40 секунд отпариватель нагревается до нужной температуры и способен работать непрерывно в течение 20 минут. Шнур длиной 3 метра позволяет с легкостью перемещать отпариватель в пределах помещения.
Наличие кнопки блокировки пара и кнопки контроля пара делает процесс ухода за вещами простым и приятным. Небольшой размер делает устройство очень мобильным и удобным для транспортировки. Может работать в двух режимах: эко и максимальный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | є |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | є |
| Давление пара | немає даних |
| Длина шнура | 3 м |
| Довжина шлангу | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Защита от накипи | немає |
| Знімний резервуар для води | відсутній |
| Материал подошвы | нержавіюча сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Об'єм резервуару для води | 0.3 л |
| Обертання шнура на 360° | відсутнє |
| Основна насадка | пряме випаровування |
| Паровой удар | немає |
| Постійна пара | є |
| Потужність парового удару | немає |
| Потужність постійної подачі пари | 30 г/хв |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Регулятор подачи пара | немає |
| Розміри | 22 х 12 х 14.5 см |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | немає |
| Терморукавичка | немає |
| Тип отпаривателя | ручний |
| Цвет | черний |
| Час нагрівання води | 40 сек |
- Цена: 3 490 ₴





