




Отпариватель портативный SteamOne EUFD80B
Без усилий выгладить любую одежду и при этом не использовать утюг и гладильную доску — это возможно! В ассортименте SteamOne появилась новинка - SteamOne HOME EUFD80B. Это самый мощный ручной отпариватель, выпускаемый в сложном исполнении.
Отпариватели незаменимы для тех, кто заботится о своем гардеробе. SteamOne HOME ключевой аксессуар для разглаживания плотных или хрупких вещей, таких как костюмы или юбки со складками. Он также разработан для глажки и сохранения деликатных тканей, таких как шелк или муслин, и для всех сложных материалов: топов с пайетками, рубашек с вышивкой, флок. SteamOne HOME при отпаривании сохраняет волокна и поможет вашей любимой одежде выглядеть превосходно намного дольше.
Портативный отпариватель SteamOne HOME EUFD80B моментально нагревается и готов удалять складки на любых видах ткани. Легкий в использовании и удобный для захвата, он подарит безупречный вид вашим вещам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | є |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | є |
| Давление пара | немає даних |
| Длина шнура | 1.85 м |
| Довжина шлангу | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Защита от накипи | немає |
| Знімний резервуар для води | відсутній |
| Материал подошвы | кераміка |
| Мощность | 2000 Вт |
| Об'єм резервуару для води | 0.15 л |
| Обертання шнура на 360° | відсутнє |
| Основна насадка | пряме випаровування |
| Паровой удар | є |
| Постійна пара | є |
| Потужність парового удару | немає |
| Потужність постійної подачі пари | 32 г/хв |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Регулятор подачи пара | є |
| Розміри | 23 х 11 х 18.5 см |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | немає |
| Терморукавичка | немає |
| Тип отпаривателя | ручний |
| Цвет | черний |
| Час нагрівання води | 30 сек |
- Цена: 4 750 ₴





