




Эффективный и эргономичный для идеальной одежды
Этот простой в использовании отпариватель имеет эргономичную ручку для удобного удержания и курок для управления подачей пара. Он позволяет отпаривать одежду из любой ткани для придания ей идеального вида.
Много преимуществ
Портативный отпариватель готов к использованию после нагрева всего за 35 секунд. Он работает без громоздкой гладильной доски. Как только загорится зеленый свет, вы можете начинать отпаривание. Он изготовлен из прочных компонентов, гарантирующих длительный срок службы.
Высокозащищенное устройство
С нашим прибором вы не будете волноваться, ведь он полностью соответствует действующим французским стандартам безопасности и позволяет пользоваться им с уверенностью, что он не составит потенциальной опасности.
Простой в использовании
Ручной отпариватель особенно прост в использовании и заправке благодаря алюминиевому бойлеру мощностью 1800 Вт и потоку пара 28 г/мин. Мы уверены, что данное устройство оправдает ваши ожидания, даже самые требовательные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | немає |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | є |
| Давление пара | немає даних |
| Длина шнура | 2 м |
| Довжина шлангу | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Защита от накипи | немає |
| Знімний резервуар для води | є |
| Материал подошвы | нержавіюча сталь |
| Мощность | 1800 Вт |
| Об'єм резервуару для води | 0.12 л |
| Обертання шнура на 360° | відсутнє |
| Основна насадка | пряме випаровування |
| Паровой удар | немає |
| Постійна пара | є |
| Потужність парового удару | немає |
| Потужність постійної подачі пари | 28 г/хв |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Регулятор подачи пара | немає |
| Розміри | 21 х 10.4 х 28.6 см |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | немає |
| Терморукавичка | немає |
| Тип отпаривателя | ручний |
| Цвет | черний |
| Час нагрівання води | 30 сек |
- Цена: 2 626 ₴





