


Аккумуляторная батарея Deye RW-M6.1-B LiFePO4 – это бескобальтовый литий-железо-фосфатный аккумулятор, который имеет безопасный длительный срок службы и высокую эффективность. Этот аккумулятор имеет интеллектуальный BMS (Battery Management System), обеспечивающий полную защиту. Deye RW-M6.1 LiFePO4 – это аккумуляторная батарея нового поколения, использующая передовые технологии в своем производстве.
Основные преимущества:
Безопасность: Батарея Deye RW-M6.1 LiFePO4 является бескобальтовым литий-железо-фосфатным аккумулятором, что делает его более безопасным для пользователя и окружающей среды. Также она имеет интеллектуальный BMS, что обеспечивает полную защиту.
Надежность: Батарея Deye RW-M6.1 LiFePO4 имеет высокую мощность разряда и соответствует стандарту IP65, обеспечивающему естественное охлаждение, а также широкий диапазон температур, от -20 ℃ до 55 ℃. Это делает батарею Deye RW-M6.1 LiFePO4 безопасной по сравнению с другими типами батарей.
Упругость: Батарея Deye RW-M6.1 LiFePO4 имеет модульную конструкцию, что делает ее просто расширяемой. Она поддерживает подключение до 32 единиц параллельно, что дает максимальную мощность 196 кВт/ч. Это делает батарею Deye RW-M6.1 LiFePO4 гибкой и пригодной для использования в жилых и коммерческих приложениях для увеличения коэффициента собственного потребления.
Интеллектуальный BMS: Deye RW-M6.1 LiFePO4 оснащен интеллектуальным BMS (Battery Management System), обеспечивающим полную защиту аккумулятора от перезарядки, перезагрузки и короткого замыкания. Безопасность использования является важнейшей характеристикой любой аккумуляторной батареи, поэтому BMS является важной составляющей Deye RW-M6.1 LiFePO4.
Характеристики:
Химия батареи: LiFePO4
Емкость (Ач) 120
Максимальная масштабируемость, макс. 32 штук параллельно (196 кВтч)
Номинальное напряжение (В) 51.2
Рабочее напряжение (В) 43.2~57.6
Энергия (кВт/ч) 6.14
Используемая энергия (кВтч) 5.53
Ток заряда/разряда (А) Recommend 60(А)/Max.100(А)(Peak(2mins,25℃) 120(А))
Рекомендуемая глубина разряда: 90%
Размеры: (Ш/В/Г, мм) 475*720*145
Вес: (кг) 58
Индикатор: LED 5LED(SOC:20%~SOC100%),3LED (working, alarming, protecting)
Защита: IP65
Рабочая температура: Charge 0~55℃ / Discharge:-20℃~55℃
Температура хранения: 0℃~35℃
Жизненный цикл ≥6000(25℃±2℃,0.5C/0.5C,70%EOL)
Установка Wall-Mounted, Floor-Mounted
Порт связи: t CAN2.0, RS485
Срок эксплуатации 10 лет +
Мощность энергии 20MWh@70%EOL
Сертификация UN38.3, IEC62619, CE, CEI 0-21
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| seo_title | Аккумуляторная батарея Deye RW-M6.1-B 51.2V 120AH |
| Емкость батареи | 120 А·г |
| Максимальний струм заряду | 100 А |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Матеріал корпуса | метал |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 51.2 В |
| Номінальна робоча температура | немає даних |
| Робочий діапазон температур | от 0°C до +55°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Тип клем | немає даних |
| Цвет | Белый |
- Цена: 44 999 ₴
