




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной отпариватель Tefal Access Steam First в компактном и ультралегком корпусе поможет легко ухаживать за тканями дома и в поездке. Благодаря мощности 1300 Вт отпариватель разогревается всего за 15 секунд и подает пар со скоростью 20 г/мин - ваша одежда будет выглядеть безупречно за считанные секунды. Современный эргономичный дизайн корпуса отпаривателя – это устойчивое основание, комфортное рукоятки&&&45eя, съемный резервуар для воды и кнопка подачи пара, которая располагается прямо под указательным пальцем вашей руки. Ручной отпариватель Tefal Access Steam First безопасен для всех типов ткани и заменяет дорожный утюг в любой поездке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | немає |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | є |
| Давление пара | немає даних |
| Длина шнура | 2.6 м |
| Довжина шлангу | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Защита от накипи | немає |
| Знімний резервуар для води | відсутній |
| Материал подошвы | пластик |
| Мощность | 1300 Вт |
| Об'єм резервуару для води | 0.07 л |
| Обертання шнура на 360° | є |
| Основна насадка | пряме випаровування |
| Паровой удар | немає |
| Постійна пара | є |
| Потужність парового удару | немає |
| Потужність постійної подачі пари | 20 г/хв |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Регулятор подачи пара | є |
| Розміри | 30 x 10.6 x 18.4 см |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | немає |
| Терморукавичка | немає |
| Тип отпаривателя | ручний |
| Цвет | білий із синім |
| Час нагрівання води | 15 сек |
- Цена: 2 044 ₴





