




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щипцы для волос MG-576 от Magio мощностью 25 Вт имеют керамическое покрытие нагревательной поверхности, оснащены функцией блокировки ручки и для удобного использования изготовлены с петлей для подвешивания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Ширина пластин | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | немає |
| Автоотключение | немає |
| Время нагрева | 90 сек |
| Дисплей / Індикація температури | відсутнє |
| Длина шнура | 1.75 м |
| Мощность | 25 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка |
| Рабочая температура | 180°C |
| Тип | випрямляч для волосся |
| Цвет | чорний з бірюзовим |
- Цена: 350 ₴


