

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор кухонной посуды Banoo.
Крышки из жаростойкого стекла с термометром.
Мерная шкала
Набор можно мыть в посудомоечной машине.
Комплектация: кастрюля с крышкой 2,1 л, 2,9 л, 3,9 л, 6,5 л, ковш с крышкой 2,1 л, сковорода с крышкой 3,4 л, пароварка 2 л, 2 подставки под горячее, лопатка, ложка, черпак.
Материал - нержавеющая сталь.
Упаковка - коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 3 233 ₴
