
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор кастрюль Benson, 5 предметов.
2 кастрюли об&aposем 3л и 6.5л, каждая имеет стеклянную крышку и силиконовые ручки.
Материал - нержавеющая сталь.
Совместимы с индукционными плитами.
Упаковка - коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор кастрюль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 1 424 ₴
