



Помимо надежной литиевой технологии и привлекательной?цены, домашняя система хранения данных Voltsmile Classic V10 особо примечательна продуманной конструкцией, рассчитанной на домашнюю установку.
Дизайн соответствует технологиям
Voltsmile Classic V10 впечатляет полностью скрытыми разъемами и кабельными соединениями. Это означает, что установка безопасная и визуально привлекательна не только в технических помещениях, но и в помещениях другого назначения, например, в коридорах или в чердаках. Гибкость существующих систем обеспечивается совместимостью со всеми наиболее распространенными инверторами.
Много места для хранения и простое складывание
Домашняя аккумуляторная батарея VoltSmile Classic V10 LiFePO4 5,12 кВтг – мощный аккумулятор для вашей домашней солнечной системы. Литий-железо-фосфатный аккумулятор (LiFePO4) уже предлагает впечатляющую мощность 5,12 киловатт-часов при автономном использовании в компактном корпусе размерами 442 x 470 x 133 мм. Хорошо продуманная концепция позволяет соединить до 16 батарей в соответствии с высокими требованиями. Два модуля можно объединить в навесном шкафу для удовлетворения общих требований.
Стойкая технология литий-железо-фосфата
Технология LiFePO4 гарантирует длительный срок службы и безопасное использование. Вы можете быть уверены, что домашний аккумулятор VoltSmile не сгорит и не взрывается. Благодаря технологии литий-железо-фосфата (LiFePO4) накопители энергии Voltsmile достигают высокой эффективности, превышающей 95%.
Они также проявляются чрезвычайно устойчивыми к циклическому использованию и долговечными, даже при регулярных глубоких разрядах. Voltsmile указывает срок службы не менее 15 лет, предлагает 10-летнюю гарантию и обещает не менее 6000 циклов зарядки. Интегрированная BMS обеспечивает оптимальное использование памяти; с целью управления модули могут общаться по RS485, RS232 и CAN.
Высокая производительность и простота в эксплуатации
Ток заряда и ток разряда рассчитаны на 100 ампер. Модули также поддерживают максимальный ток разряда 100 А в течение 10 секунд. Номинальное напряжение 51.2 В, диапазон рабочего напряжения от 46.4 до 57.6 В, номинальная емкость 100 ампер-часов (Ач). Сертификация IEC62619 (для стационарных литий-ионных накопителей) гарантирует, что их характеристики прошли независимую проверку и соответствуют текущим ожиданиям относительно безопасности и надежности.
Домашний аккумулятор VoltSmile не только мощный, но и простой в использовании. Вы можете легко управлять и контролировать их через приложение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 100 А·г |
| Максимальний струм заряду | 100 А |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Матеріал корпуса | метал |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 51.2 В |
| Номінальна робоча температура | немає даних |
| Робочий діапазон температур | від -20°C до +50°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Тип клем | немає даних |
| Цвет | Черный |
- Цена: 40 693 ₴
