
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швабра "eDISPOSABLE"e.
Крестообразная форма.
Материал – пластик, металл, текстиль.
Размер швабры - 36,5х14,2х139 см.
Вращение – на 360 градусов.
Упаковка – коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал насадки | Пластик |
| Материал ручки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 299 ₴
