
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швабра с распылителем & joeAURORA&198.
Материал – пластик, алюминий, микрофибра.
Объем резервуара – 350 мл.
Вращающийся – на 360 градусов.
Телескопическая ручка.
Длина ручки - 124 см.
Упаковка – коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручка |
| Тип ручки | телескопическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 360 ₴
